Home > PRIMA SQUADRA > Calendario 2018/2019

Campionato Serie A1 2018/2019

1° Giornata 06/10/2018

DataEventoOrario/Risultati
2018-10-06 20:45:226 ottobre 2018 H BASSANO – TRISSINO1 - 3
2018-10-06 20:45:326 ottobre 2018 CGC VIAREGGIO – R SCANDIANO1 - 2
2018-10-06 20:45:346 ottobre 2018 FOLLONICA 1952 – HRC MONZA5 - 3
2018-10-06 20:45:406 ottobre 2018 A VERCELLI - BREGANZE3 - 3
2018-10-06 20:45:476 ottobre 2018 SARZANA – FORTEMARMI5 - 3
2018-10-06 20:45:486 ottobre 2018 AM WASKEN LODI – THIENE8 - 3
2018-10-06 20:45:546 ottobre 2018 VALDAGNO 1938 – SANDRIGO9 - 3

3° Giornata 20/10/2018

DataEventoOrario/Risultati
2018-10-20 20:45:0720 ottobre 2018 A VERCELLI – TRISSINO0 - 4
2018-10-20 20:45:0720 ottobre 2018 HRC MONZA – THIENE4 - 2
2018-10-20 20:45:1020 ottobre 2018 VALDAGNO 1938 – AM WASKEN LODI5 - 5
2018-10-20 20:45:1520 ottobre 2018 FOLLONICA 1952 – SANDRIGO8 - 5
2018-10-20 20:45:2820 ottobre 2018 CGC VIAREGGIO – FORTEMARMI0 - 2
2018-10-20 20:45:3620 ottobre 2018 BASSANO - BREGANZE4 - 6
2018-10-20 20:45:4520 ottobre 2018 SARZANA – R SCANDIANO4 - 3
2018-10-20 20:45:5320 ottobre 2018 FORTEMARMI - MONZA7 - 2

5° Giornata 03/11/2018

DataEventoOrario/Risultati
2018-11-03 20:45:093 novembre 2018 CGC VIAREGGIO – THIENE7 - 2
2018-11-03 20:45:173 novembre 2018 VALDAGNO 1938 – FORTEMARMI2 - 2
2018-11-03 20:45:223 novembre 2018 SARZANA – AM WASKEN LODI3 - 5
2018-11-03 20:45:413 novembre 2018 HRC MONZA – A VERCELLI5 - 2
2018-11-03 20:45:423 novembre 2018 H BASSANO – SANDRIGO7 - 3
2018-11-03 20:45:483 novembre 2018 R SCANDIANO - BREGANZE4 - 5
2018-11-03 20:45:583 novembre 2018 FOLLONICA 1952 – TRISSINO2 - 2

7° Giornata 17/11/2018

DataEventoOrario/Risultati
2018-11-17 20:45:0217 novembre 2018 SARZANA – SANDRIGO 20:45:0220:45
2018-11-17 20:45:1517 novembre 2018 R SCANDIANO – THIENE 20:45:1520:45
2018-11-17 20:45:1817 novembre 2018 A VERCELLI – CGC VIAREGGIO 20:45:1820:45
2018-11-17 20:45:2917 novembre 2018 BREGANZE – FOLLONICA 1952 20:45:2920:45
2018-11-17 20:45:3817 novembre 2018 FORTEMARMI – AM WASKEN LODI 20:45:3820:45
2018-11-17 20:45:4017 novembre 2018 VALDAGNO 1938 – TRISSINO 20:45:4020:45
2018-11-17 20:45:5717 novembre 2018 HRC MONZA – H BASSANO 20:45:5720:45

9° Giornata 01/12/2018

DataEventoOrario/Risultati
2018-12-01 20:45:051 dicembre 2018 CGC VIAREGGIO – VALDAGNO 1938 20:45:0520:45
2018-12-01 20:45:171 dicembre 2018 TRISSINO – AM WASKEN LODI 20:45:1720:45
2018-12-01 20:45:181 dicembre 2018 R SCANDIANO – HRC MONZA 20:45:1820:45
2018-12-01 20:45:291 dicembre 2018 BREGANZE – THIENE 20:45:2920:45
2018-12-01 20:45:321 dicembre 2018 FORTEMARMI – H BASSANO 20:45:3220:45
2018-12-01 20:45:441 dicembre 2018 A VERCELLI – SANDRIGO 20:45:4420:45
2018-12-01 20:45:551 dicembre 2018 SARZANA – FOLLONICA 1952 20:45:5520:45

11° Giornata 15/12/2018

DataEventoOrario/Risultati
2018-12-15 20:45:0715 dicembre 2018 CGC VIAREGGIO – SARZANA 20:45:0720:45
2018-12-15 20:45:0815 dicembre 2018 HRC MONZA - AM WASKEN LODI 20:45:0820:45
2018-12-15 20:45:0915 dicembre 2018 R SCANDIANO – FORTEMARMI 20:45:0920:45
2018-12-15 20:45:2915 dicembre 2018 SANDRIGO – THIENE 20:45:2920:45
2018-12-15 20:45:3315 dicembre 2018 TRISSINO - BREGANZE 20:45:3320:45
2018-12-15 20:45:3815 dicembre 2018 FOLLONICA 1952 – VALDAGNO 1938 20:45:3820:45
2018-12-15 20:45:5715 dicembre 2018 A VERCELLI – H BASSANO 20:45:5720:45

13° Giornata 29/12/2018

DataEventoOrario/Risultati
2018-12-29 20:45:0529 dicembre 2018 HRC MONZA – BREGANZE 20:45:0520:45
2018-12-29 20:45:1429 dicembre 2018 AM WASKEN LODI – CGC VIAREGGIO 20:45:1420:45
2018-12-29 20:45:2529 dicembre 2018 A VERCELLI – R SCANDIANO 20:45:2520:45
2018-12-29 20:45:3329 dicembre 2018 SANDRIGO – TRISSINO 20:45:3320:45
2018-12-29 20:45:4029 dicembre 2018 H BASSANO – FOLLONICA 1952 20:45:4020:45
2018-12-29 20:45:4229 dicembre 2018 VALDAGNO 1938 – SARZANA 20:45:4220:45
2018-12-29 20:45:5429 dicembre 2018 FORTEMARMI – THIENE 20:45:5420:45

15° Giornata 12/01/2019

DataEventoOrario/Risultati
2019-01-12 20:45:1512 gennaio 2019 VALDAGNO 1938 – HRC MONZA 20:45:1520:45
2019-01-12 20:45:2112 gennaio 2019 H BASSANO – R SCANDIANO 20:45:2120:45
2019-01-12 20:45:2712 gennaio 2019 A VERCELLI – FORTEMARMI 20:45:2720:45
2019-01-12 20:45:3512 gennaio 2019 FOLLONICA 1952 – THIENE 20:45:3520:45
2019-01-12 20:45:3712 gennaio 2019 SARZANA – BREGANZE 20:45:3720:45
2019-01-12 20:45:4712 gennaio 2019 CGC VIAREGGIO – TRISSINO 20:45:4720:45
2019-01-12 20:45:5112 gennaio 2019 AM WASKEN LODI – SANDRIGO 20:45:5120:45

17° Giornata 29/01/2019

DataEventoOrario/Risultati
2019-01-29 20:38:4029 gennaio 2019 H BASSANO – THIENE 20:38:4020:38
2019-01-29 20:45:0029 gennaio 2019 CGC VIAREGGIO – SANDRIGO 20:45:0020:45
2019-01-29 20:45:1229 gennaio 2019 FOLLONICA 1952 – R SCANDIANO 20:45:1220:45
2019-01-29 20:45:2229 gennaio 2019 VALDAGNO 1938 – BREGANZE 20:45:2220:45
2019-01-29 20:45:2329 gennaio 2019 HRC MONZA – FORTEMARMI 20:45:2320:45
2019-01-29 20:45:4329 gennaio 2019 SARZANA – TRISSINO 20:45:4320:45
2019-01-29 20:45:4629 gennaio 2019 A VERCELLI – AM WASKEN LODI 20:45:4620:45

19° Giornata 09/02/2019

DataEventoOrario/Risultati
2019-02-09 20:45:059 febbraio 2019 BREGANZE – FORTEMARMI 20:45:0520:45
2019-02-09 20:45:249 febbraio 2019 SARZANA – A VERCELLI 20:45:2420:45
2019-02-09 20:45:299 febbraio 2019 R SCANDIANO – TRISSINO 20:45:2920:45
2019-02-09 20:45:299 febbraio 2019 FOLLONICA 1952 – AM WASKEN LODI 20:45:2920:45
2019-02-09 20:45:319 febbraio 2019 VALDAGNO 1938 – THIENE 20:45:3120:45
2019-02-09 20:45:389 febbraio 2019 CGC VIAREGGIO – H BASSANO 20:45:3820:45
2019-02-09 20:45:429 febbraio 2019 HRC MONZA – SANDRIGO 20:45:4220:45

21° Giornata 23/02/2019

DataEventoOrario/Risultati
2019-02-23 20:45:0323 febbraio 2019 SARZANA – THIENE 20:45:0320:45
2019-02-23 20:45:0523 febbraio 2019 A VERCELLI – FOLLONICA 1952 20:45:0520:45
2019-02-23 20:45:0823 febbraio 2019 VALDAGNO 1938 – H BASSANO 20:45:0820:45
2019-02-23 20:45:2523 febbraio 2019 R SCANDIANO – AM WASKEN LODI 20:45:2520:45
2019-02-23 20:45:3123 febbraio 2019 BREGANZE – CGC VIAREGGIO 20:45:3120:45
2019-02-23 20:45:4423 febbraio 2019 HRC MONZA – TRISSINO 20:45:4420:45
2019-02-23 20:45:5223 febbraio 2019 FORTEMARMI – SANDRIGO 20:45:5220:45

23° Giornata 12/03/2019

DataEventoOrario/Risultati
2019-03-12 20:45:0112 marzo 2019 BREGANZE – AM WASKEN LODI 20:45:0120:45
2019-03-12 20:45:1112 marzo 2019 SARZANA – H BASSANO 20:45:1120:45
2019-03-12 20:45:1812 marzo 2019 R SCANDIANO – SANDRIGO 20:45:1820:45
2019-03-12 20:45:2512 marzo 2019 CGC VIAREGGIO – HRC MONZA 20:45:2520:45
2019-03-12 20:45:2712 marzo 2019 A VERCELLI – VALDAGNO 1938 20:45:2720:45
2019-03-12 20:45:3712 marzo 2019 TRISSINO – THIENE 20:45:3720:45
2019-03-12 20:45:5412 marzo 2019 FOLLONICA 1952 – FORTEMARMI 20:45:5420:45

25° Giornata 23/03/2019

DataEventoOrario/Risultati
2019-03-23 20:45:0423 marzo 2019 HRC MONZA – SARZANA 20:45:0420:45
2019-03-23 20:45:1323 marzo 2019 SANDRIGO – BREGANZE 20:45:1320:45
2019-03-23 20:45:1823 marzo 2019 FORTEMARMI – TRISSINO 20:45:1820:45
2019-03-23 20:45:2123 marzo 2019 A VERCELLI – THIENE 20:45:2120:45
2019-03-23 20:45:3523 marzo 2019 VALDAGNO 1938 – R SCANDIANO 20:45:3520:45
2019-03-23 20:45:4023 marzo 2019 H BASSANO – AM WASKEN LODI 20:45:4020:45
2019-03-23 20:45:5123 marzo 2019 FOLLONICA 1952 – CGC VIAREGGIO 20:45:5120:45

2° Giornata 13/10/2018

DataEventoOrario/Risultati
2018-10-13 20:45:1413 ottobre 2018 TRISSINO – CGC VIAREGGIO6 - 4
2018-10-13 20:45:1513 ottobre 2018 SANDRIGO – AM WASKEN LODI0 - 4
2018-10-13 20:45:2413 ottobre 2018 THIENE – FOLLONICA 19521 - 4
2018-10-13 20:45:3113 ottobre 2018 R SCANDIANO – H BASSANO5 - 2
2018-10-13 20:45:4113 ottobre 2018 FORTEMARMI – A VERCELLI9 - 3
2018-10-13 20:45:4213 ottobre 2018 HRC MONZA – VALDAGNO 19382 - 3
2018-10-13 20:45:4713 ottobre 2018 BREGANZE – SARZANA4 - 4

4° Giornata 27/10/2018

DataEventoOrario/Risultati
2018-10-27 20:45:0927 ottobre 2018 THIENE – H BASSANO2 - 6
2018-10-27 20:45:2727 ottobre 2018 R SCANDIANO – FOLLONICA 19523 - 3
2018-10-27 20:45:2727 ottobre 2018 AM WASKEN LODI – A VERCELLI5 - 2
2018-10-27 20:45:3827 ottobre 2018 SANDRIGO – CGC VIAREGGIO5 - 7
2018-10-27 20:45:5527 ottobre 2018 BREGANZE – VALDAGNO 19385 - 3
2018-10-27 20:45:5727 ottobre 2018 TRISSINO – SARZANA3 - 5

6° Giornata 10/11/2018

DataEventoOrario/Risultati
2018-11-10 20:45:0110 novembre 2018 SANDRIGO – HRC MONZA1 - 3
2018-11-10 20:45:3510 novembre 2018 THIENE – VALDAGNO 19384 - 6
2018-11-10 20:45:3610 novembre 2018 FORTEMARMI – BREGANZE5 - 2
2018-11-10 20:45:3810 novembre 2018 A VERCELLI – SARZANA5 - 2
2018-11-10 20:45:4410 novembre 2018 H BASSANO – CGC VIAREGGIO1 - 5
2018-11-10 20:45:4610 novembre 2018 AM WASKEN LODI – FOLLONICA 19523 - 3
2018-11-10 20:45:4810 novembre 2018 TRISSINO – R SCANDIANO1 - 5

8° Giornata 24/11/2018

DataEventoOrario/Risultati
2018-11-24 20:45:0024 novembre 2018 THIENE – SARZANA 20:45:0020:45
2018-11-24 20:45:1124 novembre 2018 AM WASKEN LODI – R SCANDIANO 20:45:1120:45
2018-11-24 20:45:1524 novembre 2018 TRISSINO – HRC MONZA 20:45:1520:45
2018-11-24 20:45:3024 novembre 2018 H BASSANO – VALDAGNO 1938 20:45:3020:45
2018-11-24 20:45:3324 novembre 2018 SANDRIGO – FORTEMARMI 20:45:3320:45
2018-11-24 20:45:4324 novembre 2018 FOLLONICA 1952 – A VERCELLI 20:45:4320:45
2018-11-24 20:45:5724 novembre 2018 CGC VIAREGGIO – BREGANZE 20:45:5720:45

10° Giornata 08/12/2018

DataEventoOrario/Risultati
2018-12-08 20:45:038 dicembre 2018 VALDAGNO 1938 – A VERCELLI 20:45:0320:45
2018-12-08 20:45:148 dicembre 2018 THIENE – TRISSINO 20:45:1420:45
2018-12-08 20:45:218 dicembre 2018 H BASSANO – SARZANA 20:45:2120:45
2018-12-08 20:45:218 dicembre 2018 HRC MONZA – CGC VIAREGGIO 20:45:2120:45
2018-12-08 20:45:288 dicembre 2018 AM WASKEN LODI – BREGANZE 20:45:2820:45
2018-12-08 20:45:328 dicembre 2018 FORTEMARMI – FOLLONICA 1952 20:45:3220:45
2018-12-08 20:45:458 dicembre 2018 SANDRIGO – R SCANDIANO 20:45:4520:45

12° Giornata 22/12/2018

DataEventoOrario/Risultati
2018-12-22 20:45:0822 dicembre 2018 SARZANA – HRC MONZA 20:45:0820:45
2018-12-22 20:45:1822 dicembre 2018 TRISSINO – FORTEMARMI 20:45:1820:45
2018-12-22 20:45:2622 dicembre 2018 THIENE – A VERCELLI 20:45:2620:45
2018-12-22 20:45:3522 dicembre 2018 R SCANDIANO – VALDAGNO 1938 20:45:3520:45
2018-12-22 20:45:3722 dicembre 2018 AM WASKEN LODI – H BASSANO 20:45:3720:45
2018-12-22 20:45:4522 dicembre 2018 CGC VIAREGGIO – FOLLONICA 1952 20:45:4520:45
2018-12-22 20:45:4722 dicembre 2018 BREGANZE – SANDRIGO 20:45:4720:45

14° Giornata 05/01/2019

DataEventoOrario/Risultati
2019-01-05 20:45:105 gennaio 2019 SANDRIGO – VALDAGNO 1938 20:45:1020:45
2019-01-05 20:45:175 gennaio 2019 HRC MONZA – FOLLONICA 1952 20:45:1720:45
2019-01-05 20:45:325 gennaio 2019 R SCANDIANO – CGC VIAREGGIO 20:45:3220:45
2019-01-05 20:45:445 gennaio 2019 THIENE – AM WASKEN LODI 20:45:4420:45
2019-01-05 20:45:485 gennaio 2019 FORTEMARMI – SARZANA 20:45:4820:45
2019-01-05 20:45:555 gennaio 2019 TRISSINO – H BASSANO 20:45:5520:45
2019-01-05 20:45:595 gennaio 2019 BREGANZE – A VERCELLI 20:45:5920:45

16° Giornata 19/01/2019

DataEventoOrario/Risultati
2019-01-19 20:45:0819 gennaio 2019 SANDRIGO – FOLLONICA 1952 20:45:0820:45
2019-01-19 20:45:1919 gennaio 2019 TRISSINO – A VERCELLI 20:45:1920:45
2019-01-19 20:45:2219 gennaio 2019 AM WASKEN LODI – VALDAGNO 1938 20:45:2220:45
2019-01-19 20:45:2619 gennaio 2019 FORTEMARMI – CGC VIAREGGIO 20:45:2620:45
2019-01-19 20:45:3419 gennaio 2019 R SCANDIANO – SARZANA 20:45:3420:45
2019-01-19 20:45:4419 gennaio 2019 THIENE – HRC MONZA 20:45:4420:45
2019-01-19 20:45:5519 gennaio 2019 BREGANZE – H BASSANO 20:45:5520:45

18° Giornata 02/02/2019

DataEventoOrario/Risultati
2019-02-02 20:45:182 febbraio 2019 TRISSINO – FOLLONICA 1952 20:45:1820:45
2019-02-02 20:45:192 febbraio 2019 SANDRIGO – H BASSANO 20:45:1920:45
2019-02-02 20:45:202 febbraio 2019 BREGANZE - R SCANDIANO 20:45:2020:45
2019-02-02 20:45:292 febbraio 2019 THIENE – CGC VIAREGGIO 20:45:2920:45
2019-02-02 20:45:382 febbraio 2019 FORTEMARMI – VALDAGNO 1938 20:45:3820:45
2019-02-02 20:45:512 febbraio 2019 AM WASKEN LODI – SARZANA 20:45:5120:45
2019-02-02 20:45:572 febbraio 2019 A VERCELLI – HRC MONZA 20:45:5720:45

20° Giornata 16/02/2019

DataEventoOrario/Risultati
2019-02-16 20:45:0516 febbraio 2019 SANDRIGO – SARZANA 20:45:0520:45
2019-02-16 20:45:0816 febbraio 2019 H BASSANO – HRC MONZA 20:45:0820:45
2019-02-16 20:45:2916 febbraio 2019 FOLLONICA 1952 – BREGANZE 20:45:2920:45
2019-02-16 20:45:3816 febbraio 2019 THIENE – R SCANDIANO 20:45:3820:45
2019-02-16 20:45:5216 febbraio 2019 CGC VIAREGGIO – A VERCELLI 20:45:5220:45
2019-02-16 20:45:5316 febbraio 2019 AM WASKEN LODI – FORTEMARMI 20:45:5320:45
2019-02-16 20:45:5916 febbraio 2019 TRISSINO – VALDAGNO 1938 20:45:5920:45

22° Giornata 09/03/2019

DataEventoOrario/Risultati
2019-03-09 20:45:039 marzo 2019 AM WASKEN LODI – TRISSINO 20:45:0320:45
2019-03-09 20:45:049 marzo 2019 HRC MONZA – R SCANDIANO 20:45:0420:45
2019-03-09 20:45:219 marzo 2019 H BASSANO – FORTEMARMI 20:45:2120:45
2019-03-09 20:45:359 marzo 2019 THIENE – BREGANZE 20:45:3520:45
2019-03-09 20:45:409 marzo 2019 VALDAGNO 1938 – CGC VIAREGGIO 20:45:4020:45
2019-03-09 20:45:419 marzo 2019 FOLLONICA 1952 – SARZANA 20:45:4120:45
2019-03-09 20:45:589 marzo 2019 SANDRIGO – A VERCELLI 20:45:5820:45

24° Giornata 16/03/2019

DataEventoOrario/Risultati
2019-03-16 20:45:0416 marzo 2019 BREGANZE - TRISSINO 20:45:0420:45
2019-03-16 20:45:0416 marzo 2019 VALDAGNO 1938 – FOLLONICA 1952 20:45:0420:45
2019-03-16 20:45:1316 marzo 2019 AM WASKEN LODI – HRC MONZA 20:45:1320:45
2019-03-16 20:45:1816 marzo 2019 SARZANA – CGC VIAREGGIO 20:45:1820:45
2019-03-16 20:45:2516 marzo 2019 H BASSANO – A VERCELLI 20:45:2520:45
2019-03-16 20:45:3716 marzo 2019 FORTEMARMI – R SCANDIANO 20:45:3720:45
2019-03-16 20:45:4316 marzo 2019 THIENE – SANDRIGO 20:45:4320:45

26° Giornata 30/03/2019

DataEventoOrario/Risultati
2019-03-30 20:45:0130 marzo 2019 R SCANDIANO – A VERCELLI 20:45:0120:45
2019-03-30 20:45:0130 marzo 2019 BREGANZE – HRC MONZA 20:45:0120:45
2019-03-30 20:45:1730 marzo 2019 FOLLONICA 1952 – H BASSANO 20:45:1720:45
2019-03-30 20:45:2030 marzo 2019 TRISSINO – SANDRIGO 20:45:2020:45
2019-03-30 20:45:4030 marzo 2019 THIENE – FORTEMARMI 20:45:4020:45
2019-03-30 20:45:4130 marzo 2019 SARZANA – VALDAGNO 1938 20:45:4120:45
2019-03-30 20:45:5730 marzo 2019 CGC VIAREGGIO – AM WASKEN LODI 20:45:5720:45